23 июня под сопредседательством председателя Кабинета Министров Адылбека Касымалиева и премьер-министра Узбекистана Абдуллы Арипова состоится 12-е заседание совместной межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству в узком и расширенном составах. В рамках встреч будут рассмотрены ключевые направления двустороннего взаимодействия и состоится подписание ряда документов.
Для участия в работе комиссии в Кыргызскую Республику с рабочим визитом прибыл премьер-министр Республики Узбекистан. В международном аэропорту «Иссык-Куль» А. Арипова встретил А. Касымалиев.